Надо расхаживаться… Это очень тяжело. Но нет того что нам не подвластно. Спасибо любимки за пинок…
Благодарю, ЖЭУ 11
! за вычищенный двор Ломоносова дом 14 ! Позвонила , объяснила ситуацию личного характера, спасибо за понимание и человечность! Автовладельцев, которые любят, ставить машины на въезде во двор, тоже благодарю, из за вас въезд не расчищен.