3211 читали · 7 лет назад
Женщины в ВОВ: почему немцы их боялись и уважали?
Во время войны с фашистской Германией, на фронтах и в различных подразделениях армии, сражались не только мужчины, но и женщины, которые находились иногда на самых передовых позициях. Однако, не все знают, что существовали чисто женские подразделения, подразделения, которые ничем не отличались от обычных армейских. Самое интересное то, что слабый пол сражался не только на земле, но и на небе, что вызывает особенный интерес у простых обывателей. Отечественная война, требовала от стороны огромных...