4 месяца назад
🗣️❓❓❓Жители дома 45 по пр Гагарина вынуждены обратиться с жалобой на действия собственника нежилого помещения по пр
Ленина 51 (в нем размещается магазин Монетка). С четверга наблюдаем как наемные работники по указанию собственника скидывают снег на придомовую территорию нашего дома без дальнейшей транспортировки. Собственник от встреч с жителями уклоняется, разумные сроки для вывоза снега не называет, видимо, считает, что снег в мае должен растаять. Обращаем внимание, что наш дом расположен на первой линии проспекта, одной из главных улиц города. Жители чистят и ухаживают за домом и придомовой территорией постоянно, как при помощи управляющей компании, так и сами...