138 читали · 2 месяца назад
«Нет угара? Жаль». Мини-интервью с комиком Ваней Ильиным
Хай хапки хап хо, как дела? Хорошо. А у тебя? Пойдет. Твоя группа называется «ваня и» — не дописали, получается. Ты в названии с кем? Я в названии с тем, кто придет, тот и останется. Какие еще названия музыкального проекта рассматривал? Другие не рассматривал. А то надо паспорт менять. Кто остальные ребята в твоей группе и где ты их нашел? Марина играет в другой группе на барабанах и иногда соглашается поиграть с нами. Ваня комик, и у него есть проект Hot on My Tongue. Андрей комик, и у него есть проект «инвалид умственного труда», только на английском...