Слава - Стань сильней
Липецкие регбисты завоевали серебро в Зеленограде
А липчанина Тимура Путилина назвали лучшим игроком турнира. В Зеленограде завершилось первенство России по регби среди юниоров до 20 лет. Академия регби «Центр» взяла серебро. Липецкие спортсмены Кирилл Крылов, Егор Мачульский и Тимур Путилин, воспитанники областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва, стали серебряными призёрами первенства России в составе команды среди спортсменов до 20 лет...