Иркутская область. Нижнеудинск
«Грязь, вонь» — жители Ишимбая пожаловались на отключение воды в городской больнице
Жители Ишимбая пожаловались на продолжительное отключение воды в городской больнице на Докучаева, 10а. По словам автора обращения в соцсетях, в медицинском учреждении полностью отключили водоснабжение на три дня, затем воду дали на три часа и снова отключили. «И все это без предупреждения, как быть больным людям? Это медицинское учреждение, где должны соблюдаться санитарные нормы. Представьте себе, что творится в санузле! Грязь, вонь, просто ужас. В больнице, где и без этого нет порядка, теперь еще нет и воды...