6 лет назад
Ирина Горбачёва и её "Аритмия"
Мне нравится Ирина Горбачёва, причём во  многих ипостасях: от фильмов с её участием до активной  деятельности вне сцены и кино. Безусловно, отдельным жанром Ютубного искусства стоят ее многочисленные мини-шедеврики, за которые - отдельное спасибо.  Я познавала эту талантливую актрису по спирали: сначала, три года назад, на Сочинском "Кинотавре", где был представлен фильм Бориса Хлебникова  "АРИТМИЯ", победивший в нескольких номинациях. Запомнилась игра А. Яковенко (Олег) и Ирины Горбачёвой (Катя), показавших семейные взаимоотношения на грани развода...