1 день назад
Часть Симферополя получит воду в ближайшие часы
В ближайшие часы жители трех микрорайонов Симферополя начнут получать воду. Об этом сообщили на предприятии "Вода Крыма". "В 19:30 "Крымэнерго" удалось восстановить энергоснабжение наших основных насосных станций. Мы уже запустили насосы и начинаем наполнять систему. В ближайшие 1,5-2 часа абоненты в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября начнут получать воду", – рассказали на предприятии. Там уточнили, что пригороды Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением...