Самый необычный храм Москвы и овраги в центре города
В Москве самокатчик обиделся на таксиста и взялся за лом
В Москве самокатчик обиделся на таксиста и набросился на его авто с ломом или монтировкой. Он пробил ему машину, когда там были две пассажирки. Инцидент попал на видео, которое публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». Все произошло утром на улице Плещеева на севере Москвы. На записи показано, как неадекватный самокатчик разбил тяжелым предметом стекло такси. Молодой человек подошел к автомобилю такси и начал обвинять водителя в том, что именно из-за него упал с самоката. На кадрах можно увидеть, что падение случилось в нескольких метрах от иномарки...