Поздравление с Новым годом от Ильи Сумарокова министра сельского хозяйства Иркутской области
Илья Сумароков ушёл с поста министра сельского хозяйства Иркутской области
Илья Сумароков покинул пост министра сельского хозяйства Иркутской области после почти 10 лет работы. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Игорь Кобзев. Экс-министр поблагодарил команду и аграриев за совместную работу, отметив их труд как главное достижение региона. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства. «В жизни каждого человека неминуемо наступает этап, когда ему необходимо менять свой профессиональный статус. Я сложил свои полномочия министра сельского хозяйства Иркутской области...