2067 читали · 1 месяц назад
Как гаджеты вводят нас в транс и в чем тут угроза. Игорь Ашманов сравнил залипание в смартфоне с сеансами Кашпировского
Один из основателей российской IT-индустрии Игорь Ашманов рассказал "РГ" об опасностях цифровизации и о том, как уберечь от них наших детей. Игорь Станиславович, люди, далекие от компьютерных технологий и новаций, вдруг, за короткий срок - всего-то пара десятилетий! - неожиданно для себя оказались в новом цифровом мире. И ушли туда с головой: едва проснувшись, мы ныряем в смартфон - что там новенького? И дальше день - как единый миг: не выпуская заветную коробочку из вида, главное, чтоб всегда была под рукой...