В Сыктывкаре после карантина начнет работу гимназия имени Пушкина
В Сыктывкаре после карантина начался учебный процесс в гимназии имени Пушкина. Об этом сообщил глава муниципалитета Максим Мартышин. По предоставленным данным, карантин прекратится сегодня, 20 февраля. Мэр города отметил, что на прошлой неделе в гимназии выявили инфекционные заболевания, из-за чего учебный процесс остановили...