1 год назад
«Сколько ни делай, все равно будет мало»: экс-губернатор Яковлев оценил нынешний Санкт-Петербург
Бывший губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев, возглавлявший город с 1996 по 2003 год, оценил развитие северной столицы в нынешнее время. По его словам, сейчас город развивается неплохими темпами. «Да, я вижу, что город сегодня развивается очень неплохими темпами. Появляются новые масштабные проекты развития. И мне нравится, что губернатор Александр Беглов обращает особое внимание на инфраструктурные проекты – в городе планируются новые мосты, автодороги и целые транспортные хорды», — поделился он в беседе с «Петербургским дневником»...