Ресторан известной сети суши на бульваре Дмитрия Донского закрыли на 90 дней после отравления семьи. Проверка выявила антисанитарию, нарушения на кухне и сотрудников без медосмотра.
Суд закрыл на три месяца ресторан «Якитория» на бульваре Дмитрия Донского в Москве
В ресторане «Якитория» (юридическое лицо ООО «Гурман»), расположенном на бульваре Дмитрия Донского в Москве, провели проверку и нашли нарушения санитарно-эпидемиологических требований. В связи с этим по решению суда заведение закрыли на три месяца. Об этом в четверг, 4 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы. — Постановлением Зюзинского районного суда города Москвы от 4 июня 2026 года ООО «Гурман» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст...