Командир группы "Аида" СпН Ахмат честно рассказал , какие трудности на передке. 👇
Смертоносную группу "Аида" спецназа "Ахмат" перебросили в Волчанск
Легендарная, наводящая ужас на ВСУ разведгруппа "Аида" спецназа "Ахмат" отправилась бить врага в Волчанск. Об этом в своем Telegram-канале сообщил командир подразделения, здесь же появилось и первое видео с нового участка работы. "Где бы на фронте не открывался филиал ада, группа Аида СпН "Ахмат" шагнет в него с улыбкой. Выбрал путь воина - значит будь воином. Враг будет разбит", - написал "Аид". Напомним, до этого больше года разведгруппа "Аида" находилась на Кременском направлении. Она взяла под контроль Меловой завод, что сыграло важную роль в освобождении Белогоровки...