ГРАНЬ БУДУЩЕГО
Грань будущего
Здравствуйте. Раз уж в прошлой статье речь зашла о Крузе (в смысле, Томе Крузе), то напишу про фильм с ним же "Грань будущего". Тоже просто вспомнился. И к моменту временного горизонта событий вроде бы подходит. Иносказательно, конечно. Но теперь многое так. Очень мне нравится. Но не тем, что там Том Круз. Не тем, что это фантастика. Не тем, что это практически боевик, такой фантастический боевик. Кажется, я сейчас новый жанр в кинематографии придумала. 😃 А если он уже был, то всё равно словосочетание я только что сама сбабахала...