Депутаты городской Думы Самары помогают горожанам озеленять дворы
22 мая. /MEDIA TALK/. Целью инициативы является поддержка жителей в благоустройстве придомовых территорий.
В Самаре завершился месячник благоустройства. Депутаты городской Думы оказывают поддержку горожанам при озеленении пространств. Так, например, председатель гордумы Сергей Рязанов передал рассаду цветов Самарскому району. Он отметил, что здесь каждый двор имеет свой характер, историю и жизнь. Жильцы домов создают в своих дворах необычные клумбы, красят скамейки в интересные цвета, размещают игрушки на детских площадках...