189 читали · 2 года назад
Снимите корону
Недавно мы проводили сделку по продаже квартиры в Чехове и обошли несколько нотариусов, поскольку у нас был несовершеннолетний ребенок, и нам нужны были нотариально заверенные документы. По факту, мы столкнулись с тем, что нотариусы ведут себя неадекватно: такое ощущение, что они — короли мира. Они ходят с огромной короной, и к ним на кривой козе не подъедешь: спросить ничего нельзя, документов не дают, требования выдвигают, регистрации не проводят. По итогу, в Чехове мы не нашли ни одного адекватного нотариуса, который смог бы нам помочь...