3 дня назад
Фадеев
Жаль, что 2021 стал для него финальным годом, а мы с тех пор и не увидим работы того, кто "видел свет" (с) и умел показать его другим. А я ж ленивый, чтоб проще было повествовать, надёргал фотографий... Кстати, фото моё. Лёха его к себе на страничку с удовольствием. Снимали мы тогда конкурс хэллуёвой красоты, организованный одним из городских интернет- порталов. "Я страшно красивая" назывался. Театр Драмы, колосники Малого зала с мрачноватым антуражем. А на ком (пока модели готовятся) испытывать...