Чешский водитель автобуса бросил семейство «незалежных» у забора на полпути
Администрация Чехова заключила договор на перевозку пассажиров в малогабаритных автобусах
📩📤📥📨✉️ Администрация Чехова заключила договор на перевозку пассажиров в малогабаритных автобусах!! Автобусы 36 Чехов - Новый Быт постоянно ходят маленькие??!! В час пик, что утром,что вечером , люди едут с работы уставшие, подают автобус,а он маленький, люди стоят на одной ноге!! В таком автобусе вообще стоять невозможно, поскольку мест стоячих просто нет!! Людей возят,как скот, за 73 рубля!! Цены задрали, штраф 5000 р.,а условий нет, от слова совсем! Посмотришь на станции в другом направлении дают большие автобусы, а пассажиров при этом от 6 до 10! Администрацию бы посадить в такой...