Полина Гагарина - Вчера (LIVE @ Авторадио)
Дочка сказала маме «У тётеньки, куда папа ходит, очень вкусные булочки». Мама не стала ругать папу – она нашла тётеньку
– Мам, а у тётеньки, куда мы с папой ездим, есть кошка! Ева стояла в ванной по колено в пене и размахивала резиновым утёнком. Вода плескала через край. Я держала ковшик и не сразу поняла, что она сказала. – Какая тётенька, Ев? – Ну тётенька! У неё квартира красивая. И булочки вкусные. С изюмками! А кошка рыжая, с белым пятнышком на лбу. Её зовут Рыжик. Я поставила ковшик на край раковины. Руки были мокрые. Артём каждую субботу уезжал в гараж. Три года подряд – каждую субботу. Утром целовал меня в щёку, говорил «поковыряюсь с машиной до обеда» и уезжал...