1 год назад
В Самаре начался снос недостроенных многоэтажек на улице Гагарина, 175
скриншот видео ТГ-канала ЕЩЁ Самара В Самаре по адресу улица Гагарина, 175, судя по всему, начался процесс сноса недостроенных многоквартирных домов. В Телеграм-канале известного самарского блогера Евгения Щёкина появилось видео, где видно, как на зданиях работают люди и специальная техника. Надо отметить, что у этого долгостроя на Гагарина есть многолетняя и весьма скандальная история. В своё время их возведением занимался застройщик - компания «МВМ». Но в результате строительство так завершено не было, строители просто бросили работать...