1 неделю назад
Жители округа Чехов смогут бесплатно пройти диспансеризацию 20 июня
Жителей городского округа Чехов приглашают пройти бесплатную диспансеризацию в единый день диагностики 20 июня. Мероприятие направлено на раннее выявление заболеваний и профилактику серьезных недугов, особенно актуальную в летний сезон отпусков и дач. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Чехов. Прием будет организован с 9:00 до 13:00 в двух точках. В поликлинике на улице Гагарина, дом 37а пройдет полная программа первого этапа. Она включает измерение давления, анализы крови на холестерин и глюкозу, флюорографию, ЭКГ и скрининги на онкологию...