1 год назад
Ян-Роман, Марк-Иосиф и Ева-Габриэль: московские родители в 2024 году часто давали новорожденным двойные имена
В 2024 году родители в Москве часто давали детям двойные, тройные и четверные имена. Мальчиков называли Алексей-Николай, Ян-Роман, Марк-Иосиф и Егор-Лука, а девочек — Луна Кристал, Аврора Мари Виктория, Ева-Габриэль и Таисия-Антонина. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе управления ЗАГС столицы. По данным службы, двойные, тройные и четверные имена в столице получили более 900 мальчиков и порядка 400 девочек. Чаще всего родители дают имена с написанием через пробел, но встречаются и варианты написания через дефис...