"Веселый Дельфин"
Стало известно, как обновили ФОК «Дельфин» в Спутнике
Накануне, 16 февраля, первый зампред правительства региона Олег Ягов вместе с министром спорта области Евгенией Бочкаревой посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин». Напомним, комплекс с бассейном был открыт в 2016 году в Спутнике. В 2022 году в здании установили современную электронную пропускную систему, на первом этаже рабочие обновили холл, они установили посадочные места с зонами видеотрансляции. По словам директора спортивной школы Дмитрия Белякова, в скором времени в комплексе появится пункт питания...