10 месяцев назад
Собянин: Более 700 тыс. исследований проведено в эндоскопических центрах Москвы
Четыре года назад на базе Научно-клинического центра имени С.П. Боткина начал работу первый в Москве эндоскопический центр. «Жители города начали получать качественную диагностику заболеваний ЖКТ в максимально комфортных условиях. Благодаря этому онкозаболевания стали чаще выявляться на самой ранней стадии», - написал мэр столицы Сергей Собянин в своем телеграм-канале. Позже аналогичные центры открылись ещё на трёх площадках: в городской клинической больнице имени В.М. Буянова, многопрофильном клиническом центре «Коммунарка» и клиническом научном центре имени А...