Мэр Иркутска Болотов пообещал установить биотуалеты в очередях у АЗС
Мэр Иркутска Руслан Болотов заявил, что сейчас в городе сложная обстановка с топливом и очередями на заправках. По его словам, многим автомобилистам приходятся стоять в очередях по несколько часов. «Чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», — рассказал Болотов. Он заявил, что сам водитель, поэтому понимает, что сейчас крайне непросто всем. По словам мэра, фактически бензин есть только у одной сети, с дизельным топливом проблем нет. Что это за сеть, он не уточнил...