ДОМ-2. После заката (эфир от 10.09.2022)
«Дом-2»: Катя Горина покинула проект!!!
Вчера поздним вечером Екатерина Горина опубликовала в социальной сети пост, в котором она тонко намекнула на свой уход с проекта. Конкретной причины она пока что не называла, но вполне очевидно, что это был спонтанный поступок, спровоцированный то ли какой-то неприятной ситуацией, то ли конкретным человеком: Такого раскормленного эго и мания величия давно не встречала, главное, моя совесть чиста! Также в своем блоге Катя признает, что во всем происходящем есть и её немалая доля вины, но при этом...