55-летний водитель, не желавший предъявлять документы, избил двух сотрудников автоинспекции и одному сломал ногу
21 выпускник в Нижнем Новгороде сдал ЕГЭ на 100 баллов 1 июня
В Нижнем Новгороде 21 выпускник, который сдавал ЕГЭ 1 июня, стал стобалльником. Как сообщил мэр города Юрий Шалабаев в своем МАКС-канале, отличные результаты стали известны за экзамены по литературе, истории и химии. По информации Шалабаева, блестяще сдали экзамены ученики школ № 8, 120, 33, 102, 137, 51, 55, 174, 91, 182, лицеев № 40, 82, 8, 165, 36 и гимназий № 1, 13, 50, 53. Высшие баллы по литературе получили Алена Кабикина, Елизавета Маркус, Мария Баранова, Маргарита Жукова, Славяна Глотова, Виктория Марфицина, Анастасия Уварова, Софья Колбасова, Евгения Плотнова, Елизавета Коробова...