5 дней назад
Вчера наш лидер Наталья Докучаева провела очень тёплую и интересную пятничную бизнес-встречу, где рассказала о клубе «Велес
».  Было особенно ценно услышать, как Наталья простым и понятным языком объяснила, что изменилось, зачем появился клуб и какие возможности он открывает для участников. Раньше у нас был просто чат бесплатного обучения и команда «Велес», а теперь это уже клуб «Велес» - и это ощущается как новый, более сильный и красивый этап 🌿 На встрече было много полезной информации, живой презентации и отзывов наших партнёров.  Очень понравилась тёплая атмосфера и то, что всё было по-простому, без лишней сложности, но с душой...