Аркаим обзор 2022 года, один заездов
«В Москве я ору 3 месяца, в Питере — 2 недели». Дмитрий Блинов — о неудавшемся файндайнинге и любви к тарелочкам
За последний год империя Дмитрия Блинова заметно разрослась, ворвалась в Москву с эстетским Sage и обзавелась файндайнингом с претензией. Поговорили с шефом, почему высокую кухню пришлось демократизировать и как принципы влияют на выручку. — Вас считают довольно свободолюбивым ресторатором, который слушает только себя. Теперь, когда открылось так много проектов и в Питере, и в Москве, удается все контролировать? — Мне удается контролировать то, что я хочу контролировать. Например, в Sage я не имею отношения к маркетингу, пиару, экономике и финансам...