21,1 тыс читали · 4 дня назад
Выпускные у нас отменили: пострадавшие в Севастополе школьники продолжают проходить реабилитацию после ЧП с обрушением балкона
Прошло чуть больше месяца с того страшного дня, когда в школе №13 поселка Кача рухнул балкон вместе с выпускниками. Физические раны понемногу затягиваются, но моральные – пока нет. Все ребята, которые были на том балконе, уже давно выписаны из больниц, но история не закончилась – впереди у некоторых ребят еще долгая реабилитация. Даниил Бевз - тот самый парень, который в числе первых начал вытаскивать из-под завалов своих одноклассников - рассказал КП-Крым, что все ребята идут на поправку, да и у него самого жизнь продолжается...