7597 читали · 2 дня назад
Инна озлобилась. На распутье
Лида на всех парах поспешила к дому, ожидая увидеть там Пашу, но, подойдя к калитке, расстроилась. — Здравствуйте! – крикнула она, заходя во двор и видя, что это совсем незнакомый мужчина. Мужчина обернулся. Лида всмотрелась в его лицо, пытаясь вспомнить, где она могла его видеть раньше. Тот подошёл, встал перед ней и протянул записку. — Это от Павла, — сказал он, не поздоровавшись, и кивнул, собираясь уходить. — Подождите, — суетливо проговорила Лида, — вы его видели? Как он? Почему не пишет? — Я с ним сидел, — незнакомец, пряча взгляд, говорил сбивчиво, — только вышел...