3 года назад
Дело было в разведке
Ты хоть раз в разведке-то бывал? - спросил Кийск. Конечно, – опустил голову Чеслав, подозревая, что он наврал, но признаться боялся. – И часто в жизни тебе приходилось бывать в разведке? – не отставал любопытный Кийск. Вопрос был интересный, и Чеслава, который и без того испытывал затруднения, как ответить на него, словно прорвало. Кажется, Кийску удалось отвлечь внимание от темы разведки и этой фразой сделать так, чтобы асканийцы не заметили, что сталкер стал вспоминать о своей военной карьере...