2 дня назад
В Хабаровске прошел тренинг по профилактике выгорания для медиков
В Хабаровском крае впервые состоялся двухдневный семинар для медицинских работников, посвященный профилактике профессионального выгорания и формированию пациентоориентированности. Мероприятие, организованное Корпоративным учебным центром страховой компании «СОГАЗ-Мед» при поддержке регионального Минздрава, собрало более 300 специалистов, включая врачей-онкологов и средний медперсонал из учреждений Хабаровска и края, сообщает пресс-служба страховой компании. Семинар прошел 23 и 24 июня. Заместитель министра здравоохранения Хабаровского края Ольга Сурикова подчеркнула, что обучение направлено на сохранение кадрового потенциала первичного звена и поможет сотрудникам справляться со стрессом...