Военкоматы взялись за «ценных специалистов»: мигрантов начали ставить на воинский учёт
Черносотенцы. Националисты России?
Написав статью "Северный человек. Новая националистическая организация в России?" я получил много откликов от читающих этот материал. Смею утверждать что 90% откликов были в стиле "не мешайте русским объединятся, автор гальперин, руки прочь от Северного человека". Ну что-ж. Надо уважать мнение других людей хотя я и не разделяю их взгляды. В статье часть информации была скопирована из открытых ресурсов, другая часть была написано мной. Предпринималась попытка разобраться в этом новом движении. Я как автор, тоже обеспокоен положением и проблемами русскоговорящего населения страны...