Чем занимаемся сегодня с утра Будни деревенских людей
Чем занимается мама, когда дома никого нет, и другие истории про моих детей
Однажды мои дети случайно узнали, чем я занималась в их отсутствие. Нет, я не совершала ничего страшного. Не вызывала Пиковую Даму, не гоняла шваброй котов, не выбрасывала важную грязь из детской комнаты. Я просто ела. Вишню. Пока дома не было детей. Мне кажется, они до сих пор этого забыть не могут. Дети: Стас, 17 лет, Паша, 8 лет, Вадим, 6 лет. В общем, да, был за мной такой грешок. Я ела вишню, пока детей дома не было. Мы тогда с мальчишками от бабушки вишню замороженную привезли. На пирог. Который я всё никак не могла приготовить, потому что времени не было...