242 читали · 5 месяцев назад
В Перми 20 января пройдёт форум «Технологии медиации в работе с персоналом»
Во вторник, 20 января, в Перми состоится IV производственный форум под названием «Технологии медиации в работе с персоналом». Данное мероприятие организовано Ассоциацией профессионального образования «Некоммерческое партнёрство Пермь-Нефть» при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края. Форум пройдёт в рамках проекта «Пермская практика. Медиация». Об этом сообщает правительство Пермского края. Форум предназначен для руководителей, специалистов по работе с персоналом и корпоративных наставников, которые стремятся повысить уровень взаимодействия в своих командах...
06:44
1,0×
00:00/06:44
1,02 млн смотрели · 4 года назад