Жители дома на улице Братьев Кашириных, 105 остались в холода без отопления и горячей воды
В ответ на пост Жители дома на улице Братьев Кашириных, 105 остались в холода без отопления и горячей воды. По словам наших читателей, сроки подключения им переносили уже несколько раз. Обещали дать тепло и воду в субботу утром, а теперь продлили отключения до следующей недели. «По данным УСТЭК, ведутся ремонтные работы. Звоним операторам, говорят, что до 7 октября все коммуникации будут подключены...