10,8 тыс читали · 4 года назад
Болотник
В России, наверное, не найти человека, который хоть раз в жизни не ездил в поезде. Поезд для нас - это не просто средство передвижения, это уже своеобразный набор ритуальных действий, таких как: 1. Сварить яички вкрутую, чтоб дольше продержались. 2. Пожарить курицу, причём целую. Или цыплёнка табака, так ещё лучше! 3. Яблочки-грушки для лёгкого перекуса. 4. Печенье, конфеты, сушки - без них никак, "чайную церемонию" у нас ещё никто не отменял. 5. Горячительные напитки. Да-да, знаю, у нас никто не пьёт, это так, на всякий случай, компанию поддержать...