20,1 тыс читали · 1 год назад
Надю Сысоеву хейтеры довели до психолога. Вот те самые мемы, которые стали последней каплей
Ох, сдаётся мне, Наденьке Сысоевой ещё не раз аукнется участие в шоу "Выжить в Дубае. Возвращение". Точнее, её поведение там. Она с полоборота врывалась в конфликты со своими же сокомандниками – интриговала против Виктории Бони, таила обиду на победившую её в первом испытании Сашу из народной команды, устроила крайне мерзкую сцену, больше напоминавшую буллинг, Анне Седоковой. Экс-солистку "ВИА Гры" Сысоева обвинила в том, что та хотела отбить у неё Сашу Стоуна. Словом, Наденька из Comedy Woman была в ударе...