4339 читали · 2 года назад
Собянин сообщил о новой работе уволенного вице-мэра по строительству
Андрей Бочкарев, уволенный сегодня с поста вице-мэра Москвы по градостроительной политике и строительству, переходит на другую работу, сообщил глава города Сергей Собянин в телеграм-канале. «Бочкарев Андрей Юрьевич переходит на другую работу. Тринадцать лет он занимался в Москве строительством. Под его руководством возводились станции метро, дороги, школы, детские сады и больницы. Андрей Юрьевич внес огромный вклад в развитие города. Пожелаю ему успеха на новом месте», — написал он. Указ о снятии с должности Бочкарева «по собственной инициативе» вышел 17 апреля...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,9 тыс смотрели · 5 лет назад