Дышать духами и туманами... в общественном транспорте.
"Ношу стандартно-беговой кэжуал. Душа требует чего-то мистически романтичного, как в "Незнакомке" Блока "дыша духами и туманами". 🙂🙃 Как это совместить в обычной жизни: работа, продуктовые магазины, разбитые тротуары, общественный транспорт?" Вопрос от Елены С. в комментариях к вот этому посту. Спасибо, дорогие, что набрасываете мне материал для заметок, потому что я сейчас, можно сказать, вся в ремонтах и переездах, а когда вы снимаете с меня креативную задачу по поиску темы для поста, это очень дорогого стоит...