Прядение овечьей шерсти на электропрялке БЭП 02.
Приключилась со мною история с переохлаждением ног, крепко так прихватило на морозе.Одета-обута была я довольно тепло, как мне казалось первые минут 40, а потом ноги вспотели и постепенно стали мерзнуть.Носки я надела теплые, связанные мною лично из дорогущей заморской пряжи чудных расцветок.Красота не греет, как результат ноги не дышали, вспотели и первыми коченеть начали пальцы, а дальше выше. Работать зимой на улице мне приходится довольно часто и мерзнуть в ожидании простуды не хотелось никак...