Х/ф. "Битва за Москву". СССР. 1985г. 2 серия.
"Битва за Москву 2.0
" Налет на Москву сегодня был мощный и яркий... Не буду вываливать картинки и видео результатов, которых и так полно в интернете, кому надо посмотрят... Понимаю, эмоции... Сам имел возможность наслаждаться несколько недель воздушним боем над своей квартирой в Севастополе. Работой МОГов с балкона и любоваться на следы от "обломков" БпЛА в его стенах. Впечатление так себе. Особенно, когда понимаешь, что в этом доме живешь не только ты, но и старики, женщины, дети. Что в этом случае делать? Со времен каменного века вариантов два: Или бежать или сражаться! Каждый делает выбор сам... Москвичам придется его сделать тоже...