2 года назад
В московской "Битве роботов" победила китайская команда
Команда из Китая победила в открытом международном инженерном чемпионате "Битва роботов", полуфинал и финал которого прошли в субботу в московском Экспоцентре, сообщили в Минцифры, координирующем мероприятие. "Кубок победителя и денежный приз в три миллиона рублей выиграла команда Roc из Китая. На втором месте – команда DS ROBOTICS из Индии. Они получили денежный приз в два миллиона рублей. Третье место – команда "ТурбоМеХатроники" из Москвы. Их выигрыш – один миллион рублей", – рассказали РИА Новости в ведомстве...