1628 читали · 1 неделю назад
Сами не знаем, зачем так рассказываем про собаку. Могут неправильно понять
Грустно, если честно. Очень грустно. Когда смотришь на всех наших подопечных, на тех, кто так долго ждет своего человека, сердце сжимается. А наша Ева… Она, конечно, не так долго в ожидании, всего-то год. Но для нее, для такого чуда, год – это целая вечность. Ева у нас под крылышком со щенка. Подобрал пьющий мужчина. Мы взяли опеку на всё, кроме дивана. Сейчас Ева в приюте, и она самая несчастная среди своих сестричек, что там оказалась. Мы даже признаемся вам в одной тайне. Если бы у нас не было нашего домашнего стада собак, мы бы, наверное, никогда не стали искать ей новый дом...