1 год назад
В этом году в парках Москвы появится 14 бассейнов под открытым небом
Все уже поняли, что это лето может быть жарким. Купальный сезон пока официально не запущен, но в мэрии уже делятся планами по открытию бассейнов. Сегодня руководитель департамента культуры Алексей Фурсин сообщил, что этим летом в парках города будет 14 бассейнов под открытым небом. Все в рамках фестиваля «Лето в Москве», который в этом году достиг невиданных масштабов. На странице проекта уже можно увидеть все площадки, где будут работать бассейны. Там много знакомых локаций, в которых уже были зоны...