9884 читали · 6 лет назад
Бесплатно поесть в Ашане?!
Сегодня забежала в Ашан на Вавилова, чтобы купить чего-нибудь перекусить и запить. Не была тут ещё ни разу, но отдел кулинарии нашёлся быстро. Народ в основном берёт курицу-гриль, но есть и гарниры, и салаты. Несколько покупателей и моя очередь - взяла немного тушеной капусты и люлей из говядины - их можно есть как в холодном виде, так и в горячем виде. Пока мне взвешивали товар, подходили другие покупатели и спрашивали, могут ли в отделе разогреть еду, чтобы её употребить? Конечно! Сразу напротив...
41,4 тыс читали · 6 лет назад
Есть ли в магазинах натуральное молоко? Результаты экспертизы (часть 2)
Доброго дня, дорогие читатели! Если Вы ещё не подписаны на канал Контрольная закупка, смело жмите "подписаться" - на нашем канале Вы найдёте обзоры и тесты товаров народного потребления. Мы поможем выбрать Вам лучший товар. В предыдущей публикации я уже Вам рассказывала о том, что молоко, сделанное из сухого порошка, нельзя называть "молоком". Производители должны писать на упаковке "восстановленное молоко". Таковы требования техрегламента Таможенного союза, который был принят ещё в декабре 2008 года...