Бесплатно поесть в Ашане?!
Сегодня забежала в Ашан на Вавилова, чтобы купить чего-нибудь перекусить и запить. Не была тут ещё ни разу, но отдел кулинарии нашёлся быстро. Народ в основном берёт курицу-гриль, но есть и гарниры, и салаты. Несколько покупателей и моя очередь - взяла немного тушеной капусты и люлей из говядины - их можно есть как в холодном виде, так и в горячем виде. Пока мне взвешивали товар, подходили другие покупатели и спрашивали, могут ли в отделе разогреть еду, чтобы её употребить? Конечно! Сразу напротив...