Когда "Зенит" остался без разыгрывающих, дирижёрскую палочку взял Бохан — и затащил Питер в финал SEHA — Gasprom League
Петербургский "Зенит" забросил в концовке четыре безответных мяча в ворота ставропольского "Виктора" и вырвал путёвку в финал СЕХА-лиги (24:23), где сыграет с хозяевами-брестчанами. БЦ сообщает подробности. Минская машина встала - кончился бензин. БГК оказался лучше готов к полуфинальной битве Последний шанс был у Знаевского Кто бы мог подумать, что у российского полуфинала SEHA - Gazprom League получится столь интригующий сюжет! За 7 минут до конца матча шестая команда Суперлиги выигрывала у вице-чемпиона с разницей в три гола (23:20), но в оставшееся время не смогла забросить ни одного мяча...